Шестой принцип Горда (15)

апреля 22, 2009 автор Gord, в Бизнес, Интересное, Новости.

(14 голосов, средний: 2.14 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...

Хорошие новости. Мы наконец-то доделали ролик «Шестой принцип Горда». Почему сразу после третьего? Потому что сейчас мне кажется очень важным его содержание, а четвертый и пятый принципы подождут.

Именно сейчас огорченные кризисом наемные работники стали компенсировать свои потери за счет работодателя. Позавчера уволенный продажник Константин Грищенко забрал с собой канцелярские принадлежности, скотч, ножницы и т.д. (это делают почти все), а еще удлинитель и компьютерную клавиатуру (это уже наглость). Господи, как тупо. Если это месть, то я потерял копейки. Но больше похоже на глупость. Ведь рынок маленький, а репутация стоит дорого. Хотите, чтобы вашему нынешнему начальнику ваш прошлый начальник рассказывал «твой продажник Костя — жадный нищеброд»? Держите себя в руках, люди.

Комментариев: 15

Yan888  on Апрель 22nd, 2009

Очередной бред пишет Горд про скрепки, скотчи и прочие мелочи! Или не Горд, а те, кто вместо Горда это пишет. По себе, мальчик, видать, судит! Более тупого не слышал!

Cool_man  on Апрель 22nd, 2009

To Yan: Ян, вы местный фрик? Каждый раз когда вы ходит пост, вы обязательно должны вставить свои 5 копеек. Ну зачем писать, если вам это даром все не нужно. Показываете свою слабость.

А с Гордом в некотором смысле соглашусь, хоть конечно ребята немного уж приувеличили. Какой-то гротеск получился. но смешно и это главное )))))

yarik  on Апрель 22nd, 2009

че то я не понял. бизнес флора — єто передача. и снимается по 2 минуты в неделю? при этом восторженного комментатора уже куда-то убрали, зато появилась реклама берокки.

убрали б уже эту заставку, снимали бы просто принципы.

Саша  on Апрель 22nd, 2009

Улыбнуло окончание) Так это реально все фейк? И че секретарша не работает?

Витамин ЦЭ  on Апрель 22nd, 2009

Свету тока не увольняйте!!!!!!!!!!!!!!!!

dunno  on Апрель 22nd, 2009

Наконец-то! Я ждал этого момента! Спасибо, повеселили.

Lagovas  on Апрель 22nd, 2009

Голосок в конце опупеть, ухахаха

Yan888  on Апрель 23rd, 2009

Cool_man сам ты слабый))) Просто в 15 лет так не мыслят, как тут много чего типа Горд пишет. Ведь ясно же, что тут пишет даже не 1 человек, а несколько. Не может человек сам себе противоречить во многих постах. А значит, чистый развод! А не зависть, как вы подумали.

Москаль  on Апрель 23rd, 2009

>> Шестой принцип после третьего

Все ясно! Арифметика создана только для неудачников!

Настоящие лидеры считают: 1, 2, 3, 6, 19, 100000000

Москаль  on Апрель 23rd, 2009

Горд — неудачник!

Вместо того, чтобы нанять охранника, сам обыскивает подчиненных. Что, трудно нанять громилу для этого? Правда он на пъедестале будет выше самого Горда... Но это только подтверждает, что горд — неудачник.

Lagovas  on Апрель 23rd, 2009

У Горда мания на мелочи, либо же таким методом успокаивает свою клептоманию ))

юра  on Апрель 28th, 2009

а ну, скажи ка Горд, а кто такой Андрей Сергеев, на которого зарегистрирован этот сайт?? а?

Кери  on Апрель 30th, 2009

Ухахаха, терь ясно что Горд обычная пиар-реклама Берокки. Смех в конце 5 балофф хD

funtic  on Май 1st, 2009

Ого,одни и те же актеры снимаются)))

Хочу продолжения сериала))))

fuckingpickup.livejournal.com  on Май 9th, 2009

очень красивая кампания. «Включает мозг» — молодой пацан с разогнанным мозгом, бизнесмен, тренинги, биография... Очень хорошо. Фотки красивые. Еще бы часы и пиджак по размеру, да видео не такое уебищное — и в Канны можно было бы) Даже жалко, что вы на последнем полушаге так обосрались. Большинство ведь сделали свою работу хорошо

Оставить комментарий