Видеочат (12)

апреля 15, 2009 автор Gord, в Бизнес, Новости.

(20 голосов, средний: 2.30 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...

Внимание-внимание, говорит Виктор Горд. Справа на этой странице сайта расположен баннер, который ведет на страницу с видеочатом. В нём можно поговорить о витаминах для мозга «Берокка» с моей помощницей Татьяной. Чем они хороши, как действуют, где купить — спрашивайте, она в курсе.

Пока видеочат будет работать до 14.00, у Татьяны ведь есть еще работа по офису. Мы уже ищем, кто мог бы подменять ее во второй половине дня.
__________________________________________
update
Во второй половине дня в видеочате с вами будет общаться Светлана. Она — хорошая девушка, учится в институте. Фильтруйте свои сообщения, баним жестко.

Комментариев: 12

Слава  on Апрель 15th, 2009

И как результаты первого дня с чатом? Интересно, принесла ли идея свои плоды.

heisnod  on Апрель 15th, 2009

Как и предполагалось, весь этот сайт с самого начала был задуман как пиар Берокки.

Dr.Og  on Апрель 15th, 2009

на мой взгляд — современный и модный подход в рекламе:"в реале" милая девушка, сдержанно и профессионально печатает ответы на все вопросы (в том числе «падонковские» и чисто медицинские и совсем «не в тему»). У всех участников чата, устанавливается чёткая ассоциация продукта с симпотичным человечком, то есть позитивное отношение к рекламируемому продукту, ну и Таня конечно, не устаёт повышать самооценку,что ей очень нравиццо :)...данная реклама идеальна для недорогих продуктов направленных на молодёжь — напитки,жвачки батончики и т.д. (ИМХО)

Serp  on Апрель 15th, 2009

Весь этот сайт, все сказки о тренингах и мальчик — все это вирусная реклама «Берокки». Как предсказывали многие блоггеры — сайт постепенно обрастает рекламой этих витаминов. Спросити у Wiki — многие рекламные кампании Берокки были весьма оригинальными

Так что все в аптеку!

Lagovas  on Апрель 15th, 2009

стоко сил и мозговой деятельности, ради рекламы каких то витаминчиков, было ради чего б стараться.

Слава  on Апрель 16th, 2009

Ну, да. Ну, реклама. Но согласитесь, что достаточно эффектно сделано...

Владислав  on Апрель 16th, 2009

Клевые у нее {ВЫРЕЗАНО}.

Lagovas  on Апрель 16th, 2009

классные девушки, умные и интересные, повод для посещения сайта )

Михаил  on Апрель 17th, 2009

Секретарь при видеочате, 19 минут это не опоздание на работу?

Serp  on Апрель 17th, 2009

Все хорошо, только сообщеия не угодные блокируются. Причем сообщения про сиськи и тд. проходят на ура.

mind_fucker  on Апрель 19th, 2009

Ты просто умный, но придурок.Украл у себя детство и даже юность. Помни, чем раньше ты начал взрослую жизнь-тем быстрее и закончишь.На мой взгляд — это глупо.(Если конечно это не обыкновенный ПИАР)

Alex  on Апрель 20th, 2009

Думаю если проект будет пиарится на молодежных проектах, с возрастной категорией от 18 до 30 лет, то будет српос на него! в данный момент я молод, стремителен, активно участвую и слежу за тем что творится в мире и зачастую потдаюсь стресовым ситуациям, для меня непроблема купить его, но есть такое как — про барроки я неслышать нигде! так как рекламмы его нет, а верить словам частного лица, и принимать медицинский препарат яб нестал! 1-е если даже у него есть лицензия документы на испольщование! в украине покупают документы за пару тысячь евро! когда я вижу жирную рекламму на тв я уже уверен что пару тысячь людей уже испробовали, если нет шумихи про отравления то можно применить припарат!! а если примарат неизвестен, я нестану рисковать своим здоровьем! компания кока кола выпускает поистинне отстойную продукцию которая очень вредна для человека, они первые свои бюджеты тратили на рекламму по всему миру, после чего просто собирали деньги по странам!-молодцы, похвально!!! Барокки = поверить девушке которую незнаеш? умреш от отравления и напишеш притензии к этой девушки? нет ребята когда продукция пропиарина по тв грамотно, то етот препарат будет болтаться на устах! да и уверености будет в нем поболее!!!

Оставить комментарий