Официальное предупреждение (46)

марта 30, 2009 автор Gord, в Личное, Чушь.

(38 голосов, средний: 1.82 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...

Я знаю, что такое медиа-вирус. Я знаю, что такое интернет-мем. Я не удивляюсь, что реклама моего сайта стала БОМБОЙ в русскоязычном Интернете, потому что так ее и задумывал. Я понимаю какие неудобства приносит слава. Но если еще какой-то черт будет бегать за мной с мобилой, то я попрошу водителя сделать ему ОЧЕНЬ БОЛЬНО. Это я вот по этому поводу говорю...

И еще я в шоке от того, что он не знает, как пишется «Мерседес»! Это хуже чем «малако» или «карова». Значит человек вообще с другой планеты или на чердаке просидел с 1985 года, а сейчас вылез. И ходит теперь по улице без смирительной рубашки. Я не боюсь, я в ярости.

Комментариев: 46

Enjoyed  on Март 30th, 2009

ржу немогу :) цирк.

mns shock  on Март 30th, 2009

малолетний {ВЫРЕЗАНО}, хотя скорей всего просто кому то не чего делать и сидит прикалывается, т.к. не верю в то что в 15 лет можно быть настолько {ВЫРЕЗАНО}, судя по видео.

ТипаЧМО  on Март 30th, 2009

Голос больно низковот у вас Витя)))))

Ded  on Март 30th, 2009

не смеши народ. вундеркинд)))))))))

laqlag  on Март 30th, 2009

ржаааааааааач :lol:

Все поверили, ага))

Человек Сопромат  on Март 30th, 2009

Ой вы знаете, я на кинолокале собрал около 100 человек и мы все хотим приобщиться к вашему делу... Вы нам поможете стать такимжи крутыми?

Только действительно крутыми, чтобы рядом лежащии рядом с нами вкрутую свареные яица вновь превращались в сырые...

Stalker  on Март 30th, 2009

ахахаха

Simion  on Март 30th, 2009

Человек Сопромат

я так смотрю к вечеру мы наберем около тысячи))

))

Ded  on Март 30th, 2009

отсыпь немного денег.

ss_trau  on Март 30th, 2009

В стране кризис...... на работу не берут,увольняют,а тут ГОРД {ВЫРЕЗАНО}

что заканчивал??

Ded  on Март 30th, 2009

у меня к тебе вопрос, а если я буду читать по две книги дарьи донцовой в неделю

я таким же умным стану?????7

Syp_svary  on Март 30th, 2009

Привет, я знойная мулатка. Очень заинтересована в сближении с таким великим человеком и с радостью стану второй женой. Моя внешность раполагает к выходу на приемы, деловые встречи в бане, банкеты и т.п. Кроме того, комплекция бодибилдера и владение восточными единоборствами позволяет служить в роли телохранителя.

Всегда мечтала о такой дивной фамилии. Приди же ко мне Виктор!

Max  on Март 30th, 2009

Блин, Витёк, у меня видео не открывается, а чё там хоть перескажите )))

Lagovas  on Март 30th, 2009

ха ха ха. во блонд, врядле это реальная деваха, я советую полечиться. А вообще тут авторы прогнали, девушки, которые пишут такие посты, не умеют грамотно писать.

Суп сваришь, а ты умеешь третьим глазом стрелять, и мыслю сводить людей с ума?

Lagovas  on Март 30th, 2009

и откуд автор так быстро нашел это видео... ток недавно появилось, а тут уже вкурсе... мог и сам снять...

vm3  on Март 30th, 2009

И главное все так заботливо на ютубе протеговано......

Lagovas  on Март 30th, 2009

Max, там просто показывают какого то пацаненка сзади, как тот садится в машину, и все. не лица, ничего, что главное. тот в шапочке, так что даж по прическе не разобрать, просто садится в машину и все... та и еще в качестве таком...

Peroid  on Март 30th, 2009

Matras впереееед!

Бей буржуев!!!!!

Lagovas  on Март 30th, 2009

де ты тут Matras нашел?

Kinetik  on Март 30th, 2009

to vm3:

Да галимо они залили на ютуб это видео. Если искать Виктор Горд по ютюбу, то не находит. Ламера.

Lagovas  on Март 30th, 2009

ниче, скоро эти новое видео наштопают для популярности

Turusevg  on Март 30th, 2009

хахахаха

Max  on Март 31st, 2009

Спасибо Lagovas :)! Знач ничего интересного не пропустил )

amv  on Март 31st, 2009

Эх, молодо-зелено , но довольно интересно)

Владислав  on Март 31st, 2009

Кошмар, Виктор!

Держитесь, я с вами. И, пожалуйста, ради всех нас, пусть ваш водитель искалечит этого выродка в следующий раз!!!

Lagovas  on Март 31st, 2009

Мдя. Владислав, за такие б слова, я вас бы искалечил...

Владислав  on Апрель 1st, 2009

Lagovas, за какие слова? За то что я назвал этого выродком? Ну вы даете. Преследовать Виктора, как какую-то редкую птичку. Рассматривать человека как экспонат. Мерзавец!

Lagovas  on Апрель 1st, 2009

калечить, никто никого не в праве. та и кто его преследует, раз увидели, и все. та и не редку, а так, как доказательство что ле, а то что у витьки параноя или страх перед камерами, это его траблы.

Анон  on Апрель 1st, 2009

Владислав, да вы сама тонкость!

Yan888  on Апрель 2nd, 2009

Владислав, не стоит всему тут верить слепо, что пишется))) Надо хотя бы проверить достоверность))) А вы уже пресмыкаетесь перед Гордом, которого в реале и нет. Вернее, парень то существует, но не таким, как его описывают здесь. Обычный парень, который ходит в школы. А после школы глупые съемки делают и фотки)) Вот и все)) И все ради копеек на мороженное))

Gord  on Апрель 3rd, 2009

2 Ded

Если ты будешь читать по 2 ЛЮБЫЕ книги в неделю, то уже станешь гораздо умнее, чем есть сейчас.

Lagovas  on Апрель 3rd, 2009

это даже ребенок знает. при чем любую книгу можно читать, и с каждой будет польза. мне учитель по украинскому языку рассказывал, сам учитель украинский знает превосходно, все правила знает, хорошо говорит на нем, в общем классный образованный учитель, и рассказывала историю, что у нее знакомый, не украинец, выучил укр мову по стихам, он просто читал стихи и по ним учил, вроде Шевченка читал, и знает укр лучше, чем она, по ее словам, разговаривает лучше и т.п. Это я к тому, что бы быть умным, нужно желание, и книги в помощь, любые.

artemida  on Апрель 4th, 2009

Горду: надменность, которая сквозит отовсюду, — крайне опасный враг и бизнесу, и самое главное — личности. Наверное, об этом стоит задуматься.

spirit  on Апрель 4th, 2009

А как пятки засверкали, бедненький))) Гоняються за тобой плохие дяди — обижают. А нет- ты ведь мега бешенно крут, ты позволил ему за собой бегать.

Васек  on Апрель 4th, 2009

А у тебя «мем» какой длины?

XG  on Апрель 14th, 2009

Уважаемый Горд. Как вы объясните на семинаре, что милый детский голос, который забыли продублировать в одном из видеофрагментов не совпадает с «вашим» баритоном? Или дублера и на семинар пригласите?

Tyson  on Апрель 19th, 2009

неужели есть ещё люди на постсоветском пространстве ктото верит в деда мороза, Горда и прочие сказки. люди которые что-то из себя представляют не нуждаются в саморекламе. я не встречал серьёзных бизнесменов с деньгами которые делали о себе рекламные сайты, ибо о них и так все знают, более того эти люди стараются быть незаметными. поэтому не надо толкать фуфло о вундеркиндре который достиг очень много за короткий промежуток времени, это сказка о американском равенстве и безграничных возможностях. Горд на чём ты разбогател и за какой промежуток времени? может ты нашёл свой путь как Бил Гейтс и твой продукт пользуется бешенным спросом? лучше не позорься и закрой свой сайт, время расставит всё на свои места, посмотрим где ты будешь через десяток лет, тогда можно будет сказать что ты из себя представляешь.

sage  on Апрель 20th, 2009

Виктор — молодец! :) Не знаю всех его принципов, но первые два 100% как у меня...третий — нужно еще обдумать... В том то и гениальность любого «гения» — мыслить никак всЕ!!!! Наверное многие злятся на него, но это по причине неуверенности и «неудачи» своей... Парень видет цель и идет к ней, его «передвижения» отнюдь не хаотичны, они построены на полученных знаниях ( 2 книги в week :) ) и не только. Огромная заслуга родителей в этом!!! Всё у Виктора супер продумано и ... только меня смущает одно ( за те 5-ть минут которые я на этом сайте)... Такое ощущение, что он зомби, робот, сорри за ... Ни одной улыбки... Всё расписано — это отлично, но нужно хоть чуток «жить»... Ладно, парень молодец! Я его поддерживаю, он делает то, что многие боятся. Может когда то посещу семинар. С уважением SAGE

salo  on Апрель 21st, 2009

sage^ тонкотаааааа

sage  on Апрель 21st, 2009

Я бы больше о нем написал, но... хм... мне интересны его дальнейшие «передвижения»...у него много плюсов, которые он подчеркнул в многих книгах «великих» людей и стал использовать, как и я...,но он еще не всё осознал...не научился «прислушиваться»- молодой просто! Думаю, время всё откорректирует. Много еще могу о нём написать...

Chain15  on Июнь 25th, 2009

А чего же ты хотел, Горд? :) Не говоря уже о твоей раскрученности и чрезмерно привлекательной пафосности (вы только взгляните на шапку сайта! Няшный симпатяшка детектед!), ты — мечта всех нердо-нищебродов и геев этой страны, включая меня лично. Этакая улучшенная и, наконец-то, причёсанная версия Маколея Калкина. И не говори, что ты этого не желал. Не поверят. %)

Вопрос лично от меня: порекомендуй с полдюжины любимейших своих книг.

Chain15  on Июнь 29th, 2009

Гордик, тебе задали вопрос. Невежливо игнорировать людей.

vovan  on Июль 8th, 2009

Витя, а ты куришь? если да — то какие сигареты?

если нет — то откуда травку тебе привозят?

Витя, а ты вообще существуешь?

и последний вопрос: Где тебя разработали и под заказ какого правительства?

Feron  on Июль 31st, 2009

sage on Апрель 20th, 2009

«Такое ощущение, что он зомби, робот, сорри за ... Ни одной улыбки...»

Это потому, что нарисовать естественную улыбку тяжело. =)))))

Анна, 15  on Октябрь 12th, 2009

Кстати последний коммент — неправда.

Аполлинария.  on Октябрь 24th, 2009

Витя,а ты это всё читаешь?

Ну миловидный мальчик с фотографий точно существует. Разве что интересно, ему только за лицо заплатили, или он ещё какую то работу в «компании» или на сайте выполняет?

Не знаю кто всё это придумал, но придумали это откровенные болваны. Сам посуди на это всё поведутся только окончательно отчаявшиеся люди. Тренинги может и хорошие, я не знаю. Но реклама отталкивает, я уж молчу о всём высокомерии, с которым рекламируются тренинги.

Мне всего 16, читаю не по 2,а порой и по три книги в неделю, соответственно мозгов хватает сообразить, что всё это чушь. Мне вот другое интересно: сколько народу на это ведётся? Вы подсчитывали?

И бизнес Вы плохо ведёте, раз Ваша реклама вызывает у потенциального покупателя только негативные эмоции. Антиреклама получилась. Возьмём ту же рекламу таблеток — описание неплохое, я бы даже купила, но вот реклама у меня вызывает огромные сомнения в качестве продукции и эффективности.

Тебе же не важно мнение других о тебе, да? Считаешь нас неудачниками? А сам даже эффективную рекламную компанию провести не можешь. Точнее не можетЕ. Мальчик тут не при чём.

На ваше сайте столько нелепостей. Если хотите обманывать народ — научитесь это делать правдоподобно. Нет конечно Тертуллиан говорил «Верю, потому что абсурдно», но те времена уже прошли, люди смотрят на вещи реально, верят своим глазам.

Ну уважаемые дамы и господа, я намекнула Вам на ошибки, которые Вы допустили в попытке обмануть людей. На человеческое «спасибо» даже не рассчитываю. Более того, опасаюсь, что бисер перед столь высокомерными свиньями было метать бессмысленно.

Оставить комментарий