К 8 марта (39)

марта 8, 2009 автор Gord, в Личное.

(136 голосов, средний: 1.41 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...

Я не люблю свою мать. И очень круто, что могу об этом не врать. Я вообще уверен, что ни один пацан по-честному не любит своих родителей. Одни боятся, другие терпят, третьи зависят, четвертым все равно. Обратите внимание на маленьких детей. Эти человечки всегда изображают любовь за что-то: «Чупа-чупс», «LEGO» или чтоб по заднице не получить. А теперь добавьте 12, 15 или 18 лет жизни вместе. За это время, конечно, можно как-то притереться к родителям, но скорее всего начнется раздражение. Я не разу не слышал, чтобы дети или тинэйджеры говорили о любви к матери. Это вообще не круто. Круто выкачивать из нее деньги и немного презирать.

Я достаточно умный, самостоятельный и честный, чтобы быть другим, и у меня великая мать. Я поговорил с ней об этом год назад. Я сказал, что не люблю ее. Зато я ее очень уважаю, очень ей благодарен за все и обещаю ее всегда поддерживать. Это отношение к старшему партнеру, который очень много в тебя инвестировал. А роды даже посложнее будут. СПАССИБО, МАМА.

Честный разговор с родителями об отношениях — первая настоящая проверка для тебя. Это очень ссыкотно, очень неудобно. Но по-другому ты всегда будешь в самому низу семейной иерархии. По-другому тебя будут считать маленьким сыночком до 40 лет. Давай, слабак, вылазь из памперсов и делай дела. В твоем возрасте спартанские парни отбивали конную атаку, а персидские скакали на их 5метровые копья.
__________________________________________________

Моя рекламная компания в Интернете оказалась прогнозируемо успешной. В первый день упал наш сервер, во второй контент-менеджер попросил повышения зарплаты, потому что устал удалять матерные комментарии. Но кроме этого в комментариях на этом сайте и в ЖЖ мне задали много вопросов обо мне, моем бизнесе, тренингах и т.д. На те, которые по делу, я отвечу во вторник. Сегодня ведь праздник, буду отдыхать.

Комментариев: 39

Алекс  on Март 8th, 2009

Нет. Ты пишешь полнейшей бред, даже для 14—15 летнего...

p.s. В то время, когда спартанские парни отбивали конную атаку, продолжительность жизни у людей была в разы меньше...

Анонимус  on Март 8th, 2009

А жену ты любишь? Или у вас ней всё только на деловых отношениях?

Erl  on Март 8th, 2009

1. А ты знаешь что такое любовь? я так понимаю, ты все взаимоотношения между людьми определяешь только материальными, что не является оптимальным критерием успешности.

2. «Обратите внимание на маленьких детей. Эти человечки всегда изображают любовь за что-то...» — я смотрю ты из 100000 книг не прочитал ниодной по биологии, социологии, философии, этологии. — учи матчасть.

3. Самый главный вопрос — если твоя мать поймет, что инвестиция не удалась, она спокойно может закрыть проект, то есть избавиться от тебя и забрать то что ты добился себе, помоему это будет правильно, как думаешь?

lapidus  on Март 8th, 2009

говорить с родителями на чистоту ссыкотно? а воздухом дышать тебе не ссыкотно случайно?

А.Т.  on Март 8th, 2009

Тебе там не понять. Ты знаешь кто обзванивает все больницы и морги когда ты не приходишь? Кто весь день будет сидеть в палате и ждать пока ты проснёшся? Кто будет любить тебя в любом состоянии?

Анонимус  on Март 8th, 2009

Она тебя тоже не любит, Виктор.

14ss88  on Март 8th, 2009

НА КАКИЕ ЖЕ ШИШИ вы товарищ поимели всё это?! очередной мажор уныло

whiterabbits  on Март 8th, 2009

Виктор, а почему Ваш контент-менеджер не удалил из поста про «первый принцип горда» ссылку на наш ресурс, напрямую отрицающий Ваше существование?

Повторю ее отдельно еще раз: whiterabbits.ru/post/vikt...mediavirusa.aspx

Vlad  on Март 8th, 2009

Ты слишком мало с кем знаком наверное, или у тебя только деловые отношения с людьми, что неудивительно с твоей занятостью. Очень многие люди искренне любят родителей, особенно свою маму -скажу даже больше, тех кто не любит -меньшинство, и это как правило неблагополучные семьи или какие-то психические травмы в детстве.

Удачи, Горд.

lol2Fast4U  on Март 8th, 2009

'спассибо' специально с двумя 'с' написал?

З.Ы. Давай в твиттер! twitter.com

Tati  on Март 8th, 2009

даже не знаю,что и подумать а реально ли существует такой человек как Ты или это изобретение взрослых дядь и теть

mur  on Март 9th, 2009

Да {ВЫРЕЗАНО} ты доморощенный! Мать он не любит и гордится этим. Любовь к матери существовала и в песнях и в рассказах. Любовь к матери всегда была превыше всего. А ты пытаешься навязать людям какую-то {ВЫРЕЗАНО}, при этом отрицаешь нормальные человеческие качества. Мне 21, я не заработал свой капитал, но уже успел купить себе и родным очень много всего, поддерживать их материально. А еще я люблю свою мать.

А ты {ВЫРЕЗАНО}.

SRG  on Март 9th, 2009

А вот тут считают, что Горд помогает людям.

documentalka.blogspot.com...log-post_07.html

И вообще лечит их даже. По фоткам.

По моему вы не доверяете ему? Ой зря.

Захер  on Март 9th, 2009

SRG спасибо за наводку. Поставлю перед компом банку воды, пусть заряжается.

Ramshteiner  on Март 9th, 2009

Страх какой то :) Ну рано или поздно мальчик поймёт, что такое мать. Ведь человеческая натура устроена так, что начинает ценить только то и тогда, когда это теряет. А вообще сейчас много кто пытается сломать стереотипы мышления, правда по закону больших чисел таких людей ничтожное количество, хотя тенденция растет.

Nick  on Март 9th, 2009

Ну и доверяйте на здоровье. кто-то в Лене Космосу верит, кто-то в привидений. Вы верьте Горду. А вообще, даже если бы это было правдой, то он обычный избалованный пацан переходного возраста, вот и несет такую ахинею. В 15 лет для многих «Круто выкачивать из нее деньги и немного презирать.» А маленькие дети те вообще эгоисты, уж что тут говорить. Вырастит — поумнеет.

Azarento  on Март 9th, 2009

Хм... а зачем вы все так нервничаете? Человек высказал свое мнение и в сущности своей оно верно. Все зависит опять же от родителей и воспитания. Может кому то повезло и действительно у него есть повод любить своих родителей. К тому же еще момент есть, что именно понимать под понятием любви. Не считайте, что если человек младше вас, то вы безоговорочно умнее его — этот закон соблюдается не всегда.

Анонимус  on Март 9th, 2009

Ололо, да понятно же, что это чей-то виртуал, и вся затея задумана ради лулзов, уже немало быдла и хомячков кидается линками сюда «Посмотри на это! %link%». Так что развод быдла получился кошерный, не мешало бы рекламу сюда поставить, чтобы кроме лулзов и пиара, грести ещё и деньги с хомячков.

journalist  on Март 9th, 2009

Привет.

Я представляю одно очень популярное издание в Украине.

Можна у тебя получить интервью? Оно будет основным информационным поводом выпуска.

Арч  on Март 10th, 2009

Я хочу с тобой встретится тет-а-тет. возможно ли это?

Игорь  on Март 10th, 2009

А деньги, как я понимаю, гребёт лопатой gordeev.com.ua? :-)

Шон  on Март 10th, 2009

Моя рекламная компания в Интернете оказалась прогнозируемо успешной. В первый день упал наш сервер, во второй контент-менеджер попросил повышения зарплаты, потому что устал удалять матерные комментарии----------оооооо, действительно успех достойный уважения. )))

це  on Март 10th, 2009

по-моему юридически нереально управлять фирмой в 15.

єцсамое  on Март 10th, 2009

Виктор, как вы смотрите на то, чтобы продавать например БЕТОН??!!

ПРОДАЖА БЕТОНА — путь лидера!

Yan  on Март 10th, 2009

це, не напрягай, в 15 он даже не создаст фирму, не то, чтобы быть прям успешным!

Novikoff  on Март 11th, 2009

по-моему 99% коментариев от людей наглухо забитых стереотипами...

Глупые! У Вас есть возможность УЧИТСЯ, а вы ее тупо херите!

Хервам  on Март 12th, 2009

Novikoff on Март 11th, 2009

Вмдно, тьы сам очень не любил УЧИТЬСЯ.

Адмиралэ  on Март 16th, 2009

упячка плачет по тебе, %юзернейм%)))

Дмитрий  on Март 16th, 2009

«Хм... а зачем вы все так нервничаете? Человек высказал свое мнение и в сущности своей оно верно...»

Он говорит за всех, будто все не любят своих родителей и если показывают свою «любовь», то исключительно в своих целях. Было бы правильно, если б он говорил только о себе, так как я думаю многие любят своих родителей, например я!

Gord  on Март 19th, 2009

2 Дмитрий

Говоря «многие любят» ты берешь на себя ответственность говорить за людей, который тебе этого не поручали. Подумай над этим.

2 mur

Существование таких людей как ты укрепляет мою уверенность быть ДРУГИМ.

2 whiterabbits

Потому что вы внесли большой вклад в раскрутку этого сайта. Спасибо вам.

2 Алекс

Узнай, сколько прожил легендарный спартанский царь Прокл.

Пиар-герл  on Март 20th, 2009

Горд!

Mур говорит вещи, а ты чушь !!!!! Я знаю столько маленьких детей... И столько этих детей и вправду любят сових матерей. не дляконфетки/куклы/машины... а потому что это их мама ивсе.

и я люблю свою мать. я уважаю ее, ценю, благодарна ей. я люблю ее. и это нормально.

А ты просто... ребенок с больной психикой. вот дай кому-то интервью. нормальному украинскому журналу — открытое интервью. или приди на пресс-конференцию...

Иван  on Март 23rd, 2009

Ты можешь любить или не любить свою мать, людей, мир в котором живёшь.

Это твой выбор.

Но зачем кричать о нём на весь мир?

Пусть твои дела заявят о тебе, а не слова.

Умный декларирует свои принципы.

Мудрый — живёт по ним.

Lagovas  on Март 24th, 2009

Горд, ты не сильный человек, и не особо умный. Во первых, нет подтверждения всем этим словам, а значит трепом ты никого не убедишь и не переклонишь быть собой. Во вторых, был бы сильным, не трепался б какой ты и т.п., это удел слабых, а впустую трепатся, о том какой я то, какой се, значит ты слабый. В третьих если ты такого мнения о женщинах, тогда ты не парень, не мужчина, а просто псих, помешанный на себе, который сойдет с ума, как только твое дело развалится, будет возможность, помогу такой гордыне, упасть с высокой высоты.

могу дать 100% что все эти посты выше ты считаешь завистью, и мой в том числе, только скажу сразу, зависти тут нету, тут только сожеление, что такое маленькое, а на столько крикливое...

Тийя  on Март 28th, 2009

Жаль, я поздно сюда заглянула — все, кто хотели, уже отписались(((

Горд, ты прав. Я очень много общаюсь с людьми и вижу НАСКОЛЬКО ты прав! Мало, кто говорит об этом вслух, мало, кто может признаться, что не любит своих родителей. Но это так. И я все время это вижу и порой даже слышу категоричные ответы.

У нас очень странное общество — можно спокойно говорить, что не любишь мужа, жену, друзей, да черт побери, даже себя самого! А что не любишь кого-то родителей говорить нельзя. Это табу. Наверное, так надо, чтобы в семьях сохранялось уважение, чтобы люди выжили. Я не знаю для чего. Но многие дети вырастают не только не любя, но даже презирая и ненавидя свою семью, но молчат об этом. Может, семейные связи не всегда означают душевную близость?

Это странно… Ты первый, кто сказал об этом публично, и первый, кто сказал это матери не в пылу гнева, а трезво и серьезно. Обычно люди признаются только близким друзьям, чаще — никому. Даже себе.

Понятно, что ты просто провоцируешь людей на конфликт, когда пишешь такие заметки. Но они не лишены правды. Увы. Мне было бы приятнее с тобой не согласиться.

Я  on Март 30th, 2009

очень жаль, что у тебя нет рядом знакомых, друзей..., которые по-настоящему любят родителей или жен или... а говорит «люблю» может каждый, но по-настоящему чувствовать только единицы — надеюсь со временем ты станешь мудрее.

ion  on Март 30th, 2009

Мерзко... Понятно, что вы росли в полном одиночестве, изолированы от людей, не зная человеческих чувств. Очень жаль вас! Возможно ваша точка зрения поменяется после рождения ребенка, вашего родного ребенка. Очень на это надеюсь!

Совесть  on Апрель 13th, 2009

Тупой, эгоистичный, самодовольный {ВЫРЕЗАНО}!!!

Рыжая  on Апрель 29th, 2009

ржач))))

коменты вити (с маленькой, не верю в существование))))) жгут)))

ЛЮДИ!

Преклоните колени, это же ГОРД!))))))))))

о какой матери может быть речь?))

или у разработчиков одна мать на всех? О_о

мани мани мани)))

Аполлинария.  on Октябрь 24th, 2009

Чувствую потрачу ещё пару минут своего бесценного времени на то, что написать комментарий.

Впервые вижу столько цинизма в чьих-то записях. Степень твоей наглости, высокомерия, циничности и самодовольствии просто не укладывается в моей детской голове. Тут ты можешь позавидовать, потому что я гордо могу сказать, что я ещё не повзрослела окончательно, что в отличие от такого циничного существа умею радоваться мелочам, что у меня были счастливые дни детства и многое другое что ты упустил.

У меня есть друзья. У «тебя» — нет. Я могу быть счастливой — ты с такими взглядами — никогда. Тебя не задевает? Вас не задевает? Вы же никогда не будете счастливы.

«Тебя», человека, которого создали «взрослые дядьки и тётки» , не существует. Только взрослые малодушные люди способны такое писать.

Нет, я не верю в чистоту и наивность детей, скорее наоборот много малолетних дегенератов развелось, но они способные на такую бессердечность не способны писать такое за неимением мозгов.

Оставить комментарий