Первый принцип Горда (77)

марта 4, 2009 автор Gord, в Новости.

(212 голосов, средний: 1.50 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...

Телевизионщик — это позорная профессия. Информации в Интернете больше, в машине слушают радио, для развития читают книги. Я не понимаю, зачем эти люди вообще нужны?

В декабре ко мне приезжал продакшен, снимать пилот программы о необычных людях для Нового канала. Я понимал, что меня покажут после женщины с очень волосатой спиной, но договорился о показе в рубрике «Бизнес» и решил не брезговать выходом на национальную аудиторию. За это они на целый день остановили работу моего офиса, потому что режиссер Алексей Ендотов ковырялся в носу, а оператор Эрик не умел даже этого. Кучей дублей руководил я! Потом были монтажи-перемонтажи, я заставлял все переделывать, они меня реально утомили.

Выкладываю последний ролик, который они мне прислали. Уже знали, что канал не купил программу, и решили меня пнуть на прощание. Но они не смогли понять, что даже после их «обидного монтажа» и бреда, который несет режиссер, тут чувствуется моя идея.

Спасибо за бесплатную съемку, Алексей Ендотов!

Комментариев: 77

Svlad  on Март 5th, 2009

Виктор, а вы знакомы с человеком по имени

Гордиенко Виктор Васильевич??

Gord  on Март 5th, 2009

В первый раз слышу.

voa  on Март 6th, 2009

ЄЄЄ! Я знайшов найтупуше відео в інтернет! :)

yehna  on Март 6th, 2009

Что за бредовый продакшн ??? где-то можно посмотреть весь сюжет?

yehna  on Март 6th, 2009

И почему мальчик говорит взрослым голосом ??? О_о

BnN  on Март 6th, 2009

Вопрос: Виктор, Вы сожете рассказать каким бизнесом кроме тренингов Вы занимаетесь?

Gord  on Март 6th, 2009

2 yehna: Он у меня ломается. Возраст такой.

2 BnN: До кризиса продавали банковское оборудование. Сейчас пытаемся заниматься продовольствием. Кое-какие детали есть в моей «Биографии».

BnN  on Март 6th, 2009

Сейчяс идея заработать деньги на тренингах?

Gord  on Март 6th, 2009

2 BnN

У меня много идей насчет заработка. Тренинги — это только один из них. И не самый прибыльный. Они больше работают на репутацию.

BnN  on Март 6th, 2009

Согласен.

Но много дорогого времени идет на блог, тренинги итд.

Если есть идеи более прибыльные, зачем тратить время на менее прибыльные?

Gord  on Март 6th, 2009

2 BnN

Потому что я могу реализовать их параллельно. И потому что в наше время, когда дешевеют все материальные активы, вложения в репутацию — самые перспективные.

3ima  on Март 6th, 2009

Виктор

Вы все время работаете а вот время на друзей есть?

Прост денги ет проста бумага, а друзя ет сила которую нельзя купить за деньги...........

Антон Ð’.  on Март 6th, 2009

ну видео точно лажа )))

а принцип: «Ð³Ð¾Ñ€Ð´ — гений», это от куда?

3ima  on Март 6th, 2009

Автор: Yan

Комментарий:

Горд, у вас есть сайт вашей компании??? А то слова, слова... слова про репутацию... репутацию кого? чего? ничего не понимаю. Абсурдные тренинги про надури и {ВЫРЕЗАНО} кого-то! Ты людей лохами считаешь? За такое один раз ударят, больше не встанешь. Так как за все отвечать нужно. И убежать не удастся так просто! В общем, не серьезно все это. Вижу только один занюханый сайт блог и ничего более. И советы про тупые принципы. Это новый лохотрон?

Почему ето сообщения оно выше которая пропало=)

balex  on Март 6th, 2009

Gord

Рекомендую Вам в первую очередь пересмотреть свои принципы. Первым из которых избрать честь.

На Вашем сайте вдоль и поперёк ложь, потому что если две вещи назвать два раза по разному, то ни разу не скажете правду. В одном посте рекомендуете приобретать материальные активы в другом нематериальные.

Кто при этом Ваши ученики? Что Вы знаете, что сами изучили.

О, сколько нам открытий чудных

Готовят просвещенья дух

И ОПЫТ, сын ошибок трудных,

И гений, парадоксов друг,

И случай, Бог изобретатель.

(А.С.Пушкин)

yehna  on Март 6th, 2009

Витя, не кусай губы — заметно !!!!

yehna  on Март 6th, 2009

To Gord: в 15 лет голос ломается ???? )))) не поздновато ли ??))))))))))))))))))))) а говорил, что быстро развивался ...

yehna  on Март 6th, 2009

А КОТЛЫ ЧЬИ ? ПАПКИНЫ ?????????? )))))))) Ну ты и клоун... купи себе костюмчик хотябы еще один, а то этот совсем затерся ))))))

Василёк - птица певчая  on Март 6th, 2009

Виктор, вы очень круты, я бы у Вас {ВЫРЕЗАНО} :)

Имя  on Март 6th, 2009

Вот это жееесть!!!

6кко  on Март 6th, 2009

это всё детские понты эпохи доткомов для таких же {ВЫРЕЗАНО} как ты сам и есть. иди в школу {ВЫРЕЗАНО}.

думаешь твои понты сработают даже если тебе родители купили этот не первой свежести сайт?

кароче — твоя следующая остановка в жизни — З.А. Б.О.Р.Т.О.М.

кирин  on Март 6th, 2009

бедный мальчик, в 15 лет влезть по уши в бабло и не видеть ничего другого :) из этого болота. боже упаси... тратить жизнь на это говно.

или это тупо раскрутка ;) ?

rteo  on Март 6th, 2009

Вы еще продаете банковское оборудование? Как раз ищем поставщиков. Можете выслать прайс, прицениться?

Вася  on Март 6th, 2009

Придется тебя разочаровать мой мальчик. Эпоха такого примитива, который ты тут паришь, закончилась в 90-х и все эти фото с постановочным светом и тем более роликом до {ВЫРЕЗАНО}. И не тебе рассуждать чем занимается Лебедев, ты пустое место по сравнению с ним )))

Куприянов В., 17 лет.  on Март 6th, 2009

Виктор, рекомендую вам интересный сайт для интеллектуалов, вроде Вас. Просто сделайте поиск в гугле по запросу «нольдвач». Там собираются сливки нынешнего общества, общаются на самые разные темы, помогают друг-другу советами, вместе добиваются совершенства.

Шон  on Март 6th, 2009

Дружище, твой бы креатив, да в нужное русло, уверен что в управлении бизнесом и финансами ты полный {ВЫРЕЗАНО}

и добрее надо быть, такое бахвальство не признак большого ума...

Эд  on Март 6th, 2009

Эээ... Гербалайф? Психологические тренинги? Уверенность в себе?

Эта эпоха давно прошла, расслабьтесь.

Хех  on Март 6th, 2009

Вот народ понимает, что разводка, но тем не менее обращаются в комментариях своих именно к подростку. Да даже он не при делах может быть, просто взяли мальчика для фотосессии на сайт. А так — левые люди вообще сделали эту ботву, чтоб бабла поднять на лохах, кто предоплату за трейнинг сделает. Или вирусная реклама очередная.

Yan  on Март 6th, 2009

7 ОБЪЯСНЕНИЙ МОЕГО УСПЕХА

********************************

почитал все причины твоего успеха, аж смешно стало!)))

К примеру ты пишешь, что

1. Ранняя тренировка мозга. Спасибо отцу и матери, что не отдали меня в шахматную секцию или музыкальную школу. Они растили очень умного человека, который потом сам найдет применение своим талантам. О некоторых развивающих техниках я еще расскажу.

=))))) Так чем ты там развивал утром мозги??? Одно понял, что не шахматами, а чем же? Теперь мозги череп не жмут???

2. Дисциплина. Меня строили так, что мои офисные порядки кажутся мне гоанским пляжем. Жесткость очень стимулирует. Умеренная жестокость стимулирует вдвойне.

=)))) Тоже улыбнуло. У вас в офисе мазохисты? Или просто быкуешь, когда что не так??? Вроде взрослые люди, если хотят работать и зарабатывать, то просто набирают серьезных людей, а не колхозников вроде тебя самого.

3. Домашнее обучение. Меня учили не забитые школьные тетки, а вменяемые вузовские преподаватели. Кроме того, от них не пахло…

=)))) вузовские преподаватели, говоришь? А ты в курсе, что они могут и школе преподавать? Это не показать, где и что он преподает. Или от того, что он в вузе работает, ты становишься супер умным?

4. Чтение. В 6 лет я установил себе ПРАВИЛО — ЧИТАТЬ 2 КНИГИ В НЕДЕЛЮ. Это 100 в год. Большинство людей столько не прочитало за всю жизнь. И где они? А где я?

=))))))) Вот я тоже не понял, где ты все таки??? Может в Ж***, а то стесняешься всем нам поведать))) Все шито и крыто! И что за книги такие читал? Даже понимал??)) Сказки, наверное?))

6 Физическое развитие. С самого детства родители делали со мной зарядку. С 8 лет я стал бегать с ними по утрам. В будни — 5 км, в субботу — 8, воскресенье — выходной. Я никогда не болею и суперэффективно работаю. Подумывал о единоборствах, но не хочу получать удары в голову.

=)))))))) Готов подтвердить сей факт, что успеваешь разминать МОЗГИ по утрам и еще бегать по 5 км перед работой?? Парень, а ты ничего не путаешь??? А то сильно на бред смахивает! Ты на работу тогда в 2 часа дня приходишь???

6. Правильное питание. Ты есть то, что ты ешь. С 10 лет я не ем трупы. Я — это твердость ореха, сочность персика, питательность риса. Когда отцу не удалось вернуть меня к мясу, он присадил меня на «Берокку».

=))) Бред! Как это помогает бизнесу?? Ни одно правило не имеет никакого отношения к успеху в бизнесе!

7. Круг общения. Я не ходил в школу, потому моей компанией были не быковатые одноклассники, а взрослые друзья родителей. С тех пор я стараюсь общаться только с равными по интеллекту людьми, хотя сейчас это стало почти невозможно.

=))) ух ты! Надо же какие мы гордые))) А ты в курсе, что ни одна причина не способствует успеху в бизнесе! Я уверен что и основ у тебя нет в бизнесе и самого бизнеса. Кроме пустословия! Можешь снимать костюмчик!

Дедушка Ленин  on Март 6th, 2009

О да, ещё один человек, которому насрала Советская Власть. За это я её и люблю.

Товарищ, ждите второго 17-го года.

Вам Беломор Канал куда больше хочется строить, вправо или влево?

ЧТо ЕтО:? о_0 А  on Март 6th, 2009

Видео канешно ................. Улыбнуло сильно када он пробил мяч она даже неиспугалась............. ЛОХОТРОН мой вирдикт

И кста про Горда я неслышал ниразу чтоб ты был бы такой известный про тебя знали б все а так ЕХ.................

клёвый сайт  on Март 6th, 2009

а кто сайт делал?

Горд  on Март 6th, 2009

lurkmore.ru/Тренин...го_роста

Викентий  on Март 6th, 2009

Не кусай губы. Отпечатки зубов у тебя на губах выглядят кошмарно.

MuuminMamman  on Март 6th, 2009

MuuminMamman  on Март 6th, 2009

Да ладно вам всем, в любом случае хороший мальчик. Если подделка, то подделка интересная, если и правда сам — тем более хорошо, всяко веселее, чем в доту по ночам резаться)) Конечно видятся несостыковки, но, может, мы их просто хотим видеть? Мы почему-то легче верим плохому, чем хорошему, а зря...

Ну а то, что слишком резкий и всех строит — так 15 лет, чего ж вы хотите? Юный возраст не способствует мягкости характера+)

Виктор, кто бы вы на самом деле ни были — успехов вам и вашему alter ego на картинках))

tastemeru  on Март 6th, 2009

блин, какой бред и какая показуха, ясень пень что это всё постоновачная фигня, сыграная фиговми актёрами и патом озвученая в студии))))))))

White  on Март 6th, 2009

Хм, ты интересный человек ))) я даже RSS подпишу. Понаблюдаю.

Однако, в твоих суждениях вижу грабли, на которые есть вероятность наступить. Наверное они для тебя необходимы. )))

P.S. Да, и еще, добро пожаловать в клуб одиноких людей.

л  on Март 7th, 2009

1. сделайте мне бизнес оффер

2. дайте, пожалуйста, ваше референсы, интересно посмотреть, что думают о вас ваши клиенты.

Simple Obsession  on Март 7th, 2009

«они не смогли понять, что даже после их «обидного монтажа» и бреда, который несет режиссер, тут чувствуется моя идея.»

Простите, молодой человек, но мне не совсем понятно, прокол фит-бола был срежиссирован Вами для того, чтобы продемонстрировать жесткую дисциплину в офисе?

whiterabbit  on Март 7th, 2009

Немного анализа по данной теме: whiterabbits.ru/post/vikt...usa.aspx#comment

vvn  on Март 7th, 2009

Это же очевиднейший фейк, секретарша и все работники — актеры, причем играть совершенно не умеют. Ролик абсолютно не репортажный, видно что постановочный и снят безыскусными рекламщиками. На том же аккаунте в рутубе есть еще «второе правило» — там уж совсем пипец какой-то, не знаю, кто в это способен поверить.

Да, кроме того передачи Бизнес-флора на Новом Канале нету и человека по имени Алексей Ендотов в природе не существует.

В общем, налицо обычная вирусная реклама тренингов.

paul-kiss.livejournal.com/  on Март 7th, 2009

Чувак, ты реально интересен, многому можно поучиться у тебя :)

Успехов!

Артем  on Март 7th, 2009

Ты написал, что получаешь 96 000$ в год, так это же совсем мало, и в этом нет ничего особенного, в Москве каждый третий столько получает на наемной работе

sofo  on Март 7th, 2009

ролик и вправду постановочный. Реакция «секретарши», «острудников» — актерская. (одновременное пожимание плечами, отсутствие испуга при прокалывании мяча). Голос мальчика оттонирован — идет небольшой рассинхрон (не совпадение голоса и липсинга — движения губ). На Новом постараюсь узнать наличие тов. Ендотова. Но рубрики Бизнес там не помню. В какой программе? Подъем? Эксклюзив? Анализ крови? По-моему нет.

Отбивка «бизнес-флора» сделана неплохо. Кто и зачем это делал?

sofo  on Март 7th, 2009

P.S. А я вначале купился что и вправду такой чувак есть((

Cxema  on Март 7th, 2009

смешной проект под названием Горд.

предлагаю как вариант, еще:

овчарка Лорд, 2 года, бизнесмен

кот Барсик, 1 год, бизнесмен

Аноним  on Март 7th, 2009

Здравствуйте, Виктор. Как вы можете объяснить факт отстутствия этого сайта в кешах поисковых машин и «интернет архивов» год, два назад? О чём это свидетельствует? Этого ресурса тогда не существовала. Это фейк.

Анонимус  on Март 7th, 2009

А можно узнать о названии компании к-рую Вы создали и вообще чем она занимается?

~~~~~  on Март 7th, 2009

Долго ржал...

Оказывается Камеди клаб на Украине есть!!!

Респект чуваки! ;)

Я тоже горд  on Март 7th, 2009

ай факкен лолд, готов поспорить что завтра ссылки на лурк и прочие посты, которые помогают осознать совсем уж лохам, что их пытаются дурть — будут снесены

Anonimus  on Март 7th, 2009

Господа, я конечно даже представить себе не могу, зачем вы занимаетесь этим, но перестаньте мучить бедного ребенка — на нем же лица нет, сколько вы его не кормили и пытали перед каждой фотографией?

Затем займите у родственников денег и покормите копирайтера и сценариста — у бедняг от голода совсем мозги иссохли. Так же отберите у малыша видеокамеру, и дайте лучше дяде Васе слесарю, у него и то лучше получится выдержать кадр.

И бог мой, если кто-то верит в эту чушь, то мне жаль вас.

Pff  on Март 7th, 2009

Виктор, у тебя сникеры {ВЫРЕЗАНО}. У кого сникеры {ВЫРЕЗАНО} не может меня сделать лучше.

Алексей Горох.  on Март 7th, 2009

Да, еще одно, к тупарям которые тут еще даже пытаются что-то проверять. Гражданский кодекс для начала почитайте и пораскиньте мозгами. Гениральный директор, myass.

cranked.me/  on Март 7th, 2009

Виктор, скажите, пожалуйста, сколько Ваша секретарша получает в час, у меня к ней есть деловое предложение.

Анонимус  on Март 8th, 2009

Неплохая идея по раскрутке трениноговой конторы. Но это если людей совсем уж лохами считать.

Нет, я даже допускаю возможность того, что 15летний парень МОГ БЫ чего-то добиться. Но — не такой напыщенно-самоуверенный.

Укупник  on Март 9th, 2009

Ноги на стол тебя книги научили класть?

Твоя совесть.  on Март 9th, 2009

Виктор, бойтесь — на вас уже западают различные педогеи. Так например известный жж юзер Фриц Морген в первую очередь хвалил вас за то, что вы «сладкий юноша»

Пора менять свою жизнь.

Неистовый  on Март 9th, 2009

Виктор, я буду рад, если вы ответите мне на один простой вопрос: откуда такое высокое мнение о себе?

Сергей Великий+)  on Март 9th, 2009

ЭТО ПИРАМИДА! АФТОРУ САЙТА РЕСПЕКТ!=)))

seven-up  on Март 10th, 2009

ыыы) супер!

давайте еще чет выкладывайте)

весело ж ведь)))

sir_fess  on Март 10th, 2009

Виктор, дайте телефон секретарши пожалуста. я тоже люблю мячи и блондинок

band_from  on Март 10th, 2009

ололо, когда выходит мяч протыкать, то голос писклявый. А потом бас такой )

Yan  on Март 10th, 2009

Горд, а чего второй принцип не опубликован на твоем сайте, а лежит здесь?

www.forumsostav.ru/10/29306/2/

rutube.ru/tracks/1591721...061171e59c090e2b

Шон  on Март 11th, 2009

Горд, расскажи, а как быть плодом воспаленного воображения Давыдова? ))

Вика  on Март 13th, 2009

Интересно, что на 2 видео делает свита киевского офиса Роберта Флетчера? :)

Вика  on Март 13th, 2009

кстати после изучения сайтика написала статью joops.com.ua/article/74/

SSE  on Март 15th, 2009

Не смог найти фактический адрес Вашего офиса и телефонов?

Dr. Red  on Март 16th, 2009

Man, you are {ВЫРЕЗАНО}. You can have all the money in the world but you're {ВЫРЕЗАНО} lunatic. And you know it.

Gord  on Март 19th, 2009

2 Simple Obsession

Нет! Я на работе только этим и занимаюсь, что прокалываю фит-болы, которые мне попадаются под руки!

2 Алексей Горох.

Да, почитайте Гражданский Кодекс. Особенно статью 32.

Samanta  on Март 20th, 2009

А откуда вы взяли деньги для старта?Кредит?Или так же пафосно говорили наёмным рабочим:"Работаем, пока не получим первую прибыль бесплатно?"Ничего не имею против вас, если вы существуете. Но я хорошо зарабатываю и как наёмный работник. И ещё, чертовски приятно ощущать, что в тебе проффесионально нуждаются. Да, на это ушло много времени и усилий. Я много работаю. А у вас не так?

Не уважаю рекламистов! | Виктор Горд  on Март 24th, 2009

[...] или рекламистом. О своем отношении к телевидению я уже писал. Но с рекламистами гораздо серьезней случай. От [...]

Валентин  on Март 26th, 2009

Респект автору ! Хорошо написано...

Сон разума рождает чудовищь. Виртуальных.  on Март 26th, 2009

Меня зовут Вуйка ЖАЛОК.

Я научу тебя, как создавать проект Виктор ГОРД.

Найди фильм «Чарли и шоколадная фабрика». Просмотри его 5 раз подряд. Затем, запустив его 6-й раз закинься ЛСД.

И жди просветления...

Vadmanage  on Март 26th, 2009

ВикТоРия!!!!

вот ты говоришь ты умный, кроссавец, спортсмен и просто комсомолец!!!!!

но я вижу ТААААААКУЮ дырень во всем что ты делаешь...чтоооооо...мааатерь Божья...

попадись еще парочка таких умных людей как Я (^_^), и твоим спонсорам придется закрыть дело Виктора Горда и открыть что нить более эпатажное, эдак Нурсултан Абшимбадахаев — 13 летний девственный гетеросексуал — самый молодой владелец гарема и Microsoft по совместительству

Vadmanage  on Март 26th, 2009

кстати, что за дыра — не скажу

ты молодой Фрэнки Каупервуд (надеюсь ты знаешшш кто это такой, ф протифном случае — 10^100 (число с 100 нулями =)) (гугл короче =)) теппе в помощъ

Jorryseamma  on Май 18th, 2009

В России умирают четверо из десяти мужчин в возрасте от 15 до 60 лет, в Швейцарии — меньше одного. Русские ведут необычно нездоровый образ жизни, поэтому чаще болеют и менее продуктивны. Согласно Всемирному банку и Всемирной организации здравоохранения, без принятия профилактических мер в серьезной опасности может оказаться экономический рост.

www.inosmi.ru/translation/224203.html

весело живем тоарищи )))

Оставить комментарий