Подпольные конкуренты (6)

июня 15, 2008 автор Gord, в Тренинги, Чушь.

(68 голосов, средний: 1.60 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...

Из любопытства потратил 300 долларов на тренинг для продажников. Клоун смешил. Говорил, что мы должны приносит клиенту счастье! Кстати, так часто и бывает)) Заходил ко мне один манагер, напаривал подписку. Я попросил его вынести наш мусор. Мол, за это куплю. Обманул. Глядя на его обиженную морду, чувствовал себя счастливым. Активные продажи — это зло. Лично я дело ставлю так, чтобы клиент приползал на коленях и умолял продать. Зато на тренинге стало понятно, что тут — пустая ниша. Конкурентов просто нет. Вернее есть, но они лазят где-то на уровне плинтуса.

Комментариев: 6

Uncle Sam  on Март 8th, 2009

Витор, что по вашему означает термин «активные продажи»? Прочитав пост, вижу полное непонимания как процесса продаж, так и методологии бизнеса в целом.

naturalbrutal  on Март 27th, 2009

ето же бред как я только что написал! я понимаю что ты смел но ГОРДИТЬСЯ тут н е ч е м...лабуда полная закрывай свой сайт быдло и лузер тот кто кто верит в такую лабуду а тот кто ето чешет МОРАЛЬНЫЙ...ббрр-рр...

Elena  on Апрель 2nd, 2009

клиент приползает сам просит продать. Мечта любого бизнеса :) и для некоторых компаний — сбывшаяся мечта. Для каких? Для монополистов! Вот Вам простой пример: Облэнерго. Компания-монополист в Украине. В каждом городе, в каждой деревне. Выключат у Вас свет — и ни компьютера, ни света в туалете, ни холодильника, НИ-ЧЕ-ГО. Вы будете ругаться, потом рычать, потом таки приползете и попросите.

А есть и техники продаж (тот же СПИН, например), которые позволяют так продавать. И чем более сложный продукт Вы продаете, тем удобнее их использовать. И тогда — о чудо! Клиент сам ищет второй встречи с Вами, и редко торгуется :)

Маргарита  on Июль 4th, 2009

в шоке от Ваших достижений. некоторые пытаются ломать систему, но так быстро (легко — неверное определение) и красиво оседлать ее — верх мастерства. остатся лишь восхищаться Вашим умением распоряжаться своей жизнью и своим временем, а так же не вкладывать их в пустое. и, конечно, пожелать Вам всяческих дальнейших успехов.

скажите, получить ответ от Вас лично — реально?))

Gord  on Июль 6th, 2009

пока что нет.

хоть и да.

2-ch  on Декабрь 6th, 2009

Попробуй сказать, что конкурентов нет, когда они скинут тебя с твоего мнимо-королевского места, маминькин сынок.

Оставить комментарий