Самоцензура (16)

августа 22, 2007 автор Gord, в Интересное, Личное.

(48 голосов, средний: 1.44 из 5)
Загрузка ... Загрузка ...

Я удалил 4 записи за этот год. Потому что есть мысль сделать этот сайт своей визитной карточкой. Пока непонятно, как я могу использовать его для дела, но рано или поздно придется. Поэтому стер все написанное в связи со свой свадьбой. Отделяю личную жизнь от бизнеса, как шкурку от банана. Шкурку выброшу, чтобы не подскользнуться. Но если хотите, можете поздравлять. Первое — с тем, что я не самый молодой муж в Украине (моложе на 2 месяца есть кто-то в Запорожье). Второе — я точно самый молодой отчим в Украине. Мне 14 лет 5 месяцев 17 дней. Вау.

Комментариев: 16

real_ali  on Февраль 17th, 2009

В США ты бы уже сидел за педофилию и боялся в душе наколниться за мылом.

Gord  on Февраль 18th, 2009

Успокойте себя, моей девушке 20 лет.

A  on Март 6th, 2009

Тогда могла бы сесть ваша девушка...

Yan  on Март 6th, 2009

У вас есть хоть какое-то уважение к людям? Говоря, например как в ролике «Ну, ... тогда ты заслуживаешь своей зарплаты». Тебя никто не учил, что любить нужно? Или растешь {ВЫРЕЗАНО}? Или у тебя есть оправдание, что обижали в детстве много и это дает тебе право так вести?

Yan  on Март 6th, 2009

ах, ну да! Великий же деятель, фирма своя. Теперь можно [ВЫРЕЗАНО] на голову всем. Так только дети себя ведут или дегенераты!

Адмиралэ  on Март 6th, 2009

Витя, скажи, а зачем ты вообще тогда открывал этот сайт?! Из-за того, что у тебя все так хорошо в компании и ты решил просто «помочь этим ничтожным людишкам»?... Или спасаешь свой бизнес?!

Адмиралэ  on Март 6th, 2009

...но, в любом случае, если ты чего то добился — молодец)

Just Little Girl  on Март 6th, 2009

я тебя ненавижу!! Ты писал обо мне на этих сайтах! Зачем! Все! Между нами все кончено! Прощай!

tnorman  on Март 7th, 2009

Вы, товарищи, пошли по ложному пути. Такими про-американскими методами толкать сырьё можно только в америке, в словянских краях за такое больно бьют по {ВЫРЕЗАНО}. Будьте осторожны. Креатив креативом, но на психологию и без того {ВЫРЕЗАНО} молодёжи влиять не стоит.

адов ад  on Март 8th, 2009

удочери 50-летнюю тетку, витя, будешь круче всех

адов ад  on Март 8th, 2009

О, кстати, это не ты ли выпилил двач? Подсидел, может, кого или обманул, короче добился успеха.

Cobra  on Март 8th, 2009

Уважаемый Виктор, успокойте себя, вам никто не завидует. Вы правильно занимаетесь своим делом, потихонечку поднимаете экономику в вашей убогой стране, платите зарплаты неудачникам, которые работают в вашем офисе. Зарубите себе на носу одно, что вы так и останетесь смешной картинкой, парадоксом, где-то между тётенькой с очень волосатой спиной и шестипалым ребенком—индиго. В вашем возрасте самое дело — гонять мяч по двору и учиться целовать таких как и вы незрелых школьниц. Вы просто ужасно закомплексованы. Выйдите на улицу и улыбнитесь. Подайте гривну-другую неимущему. Вот тогда вас будет за что уважать. А сейчас вы достойны лишь снисходительной улыбки.

Алекс  on Март 9th, 2009

По моему этот проект, психологическая Американская пропаганда.

ПЕтя  on Март 14th, 2009

ну всё конечно супер. а когда уже адвордс и сапу повесите????)))))))))))))))))))))))) 3 принцип Горда — Суть есть неисправимая сущность представленного)))))) Чувак тебе еще рано столько нюхать))) это нам старика можно а ты еще покури просто

Пиар-герл  on Март 19th, 2009

и снова напишу тоже самое.

жениться в его возрасте можно только по залету. и то — не всегда. это во-первых. во вторых, раз залета не было — не было и свадьбы

и вообще — ну какая нормальная девушка посмотрит на ребенка??? а горд именно он. да еще и сильно смахивающий на прилизанного гомосексуалиста. ну разве может какая ради денег и согласилась бы. меня же вывернуло бы.

Зарина  on Февраль 6th, 2010

Поздравляю Вас,за самого молодого отчима в Украине.

Читаю комментарии и говорю"Ужас!"сколько ненависти из людей выходит.

Оставить комментарий